The Bridge Linea Lorenzo Tracolla Nero Uomo

offerte usate a partire da

Borsa A Mano Cartella Porta-Pc The Bridge 45363101 Uomo Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,99 €
Spedizione gratuita

The Bridge Linea Lorenzo Tracolla Nero Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
329,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge - Borsa messenger in pelle nera Lorenzo - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
477,36 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

The Bridge BENEDETTA Borsa a tracolla Pelle 24 cm marrone (44551201-14)
249,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm marrone
239,99 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge, ,Bags ,Donna ,Rosso ,ONE SIZE Borsa Shopper in Pelle Rossa
339,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
The Bridge - Secchiello Linea Luna - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE
300,49 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Borsello Piccolo Crossbody Uomo Linea Cesare in Pelle Nero 451505D9
239,99 €
Vai al negozio
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Linea Lorenzo Tracolla Nero Uomo

Offerta più conveniente

Messenger Uomo Porta PC THE BRIDGE in Pelle Nera linea Lorenzo Messenger uomo in pelle nera chiusa con pattina e clip magnetica. Tracolla regolabile. Interno sfoderato con tasca porta pc. Una messenger bag in pelle minimale e compatta. Il suo design ultra piatto e le sue forme essenziali la rendono un accessorio perfetto per il lavoro, il viaggio o il tempo libero. Nel rispetto della qualità e della tradizione artigiana. CARATTERISTICHE Dimensioni: . 39 x 29 x 12 cm. Materiale: Pelle Colore: Nero Interni: Unico scomparto organizzato con tasche applicate Chiusura: Pattina e clip magnetica Collezione: Nuova Collezione Lorenzo Produzione: Made in Italy
329,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT