The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

The Bridge Cesare Cartella Messenger Pelle 38 cm Scomparto per laptop nero

The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni
439,99 €
Spedizione da 6,00 €

The Bridge - Cesare Messenger Bag - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
618,00 €
Spedizione da 5,95 €
The Bridge Messenger con Tracolla Cartella Uomo Cesare in Pelle Nero 451515D9

Offerta più conveniente

La messenger in cuoio Cesare a marchio The Bridge ha un design pratico ed essenziale: minimale e di classe, è perfetta per il viaggio e il tempo libero. Cartella da lavoro dotata di chiusura con patta e bottoni automatici, internamente tutta foderata con pratiche tasche porta oggetti e tasca porta computer. Sul retro passante per incastro su trolley. Tracolla regolabile. Materiale principale: 100% pelle Dimensioni articolo (lunghezza, altezza, spessore): 38 x 25 x9 cm Made in Italy
439,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm nero
239,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Zaino Cesare 461515D9 Elegante Unisex Pelle Marrone
479,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Borsa a tracolla Pelle 20 cm marrone
239,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Cesare Zaino da giorno Pelle 41.5 cm Scomparto per laptop marrone
449,99 €
3 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
The Bridge Zaino 461505D9 Elegante Unisex Pelle Nero
460,00 €
2 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €