Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12.7" 3K MTD8300 8GB/256GB con Penna, Grey

Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen

Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12.7" 3K MTD8300 8GB/256GB con Penna, Grey

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,29 €
Spedizione gratuita

Lenovo Idea Tab Pro 12,7 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
342,45 €
Spedizione da 4,99 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen

>72h
352,97 €
Spedizione da 30,00 €

Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
371,99 €
Spedizione da 6,99 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
378,99 €
Spedizione da 18,95 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
392,18 €
Spedizione da 14,60 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
392,75 €
Spedizione da 13,20 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
410,00 €
Spedizione da 8,60 €

Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio

Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione da 51,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12.7" 3K MTD8300 8GB/256GB con Penna, Grey

Offerta più conveniente

Tipo: Tablet / Dimensioni schermo: 12,7" / Connettività Internet: Wi-Fi / Capacità di archiviazione: 256 GB
326,29 €
ebay.it

Prodotti simili

Lenovo Idea Tab Folio KB Grey(UK-IT)
46,93 €
19 prezzi
lenovo.com (IT)
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
28 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita