Lenovo Idea Tab Pro 12,7" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12.7" 3K MTD8300 8GB/256GB con Penna, Grey
Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
326,29 €
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro 12,7 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
342,45 €
Spedizione da 4,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Grigio Stylus Pen
>72h
352,97 €
Spedizione da 30,00 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
371,99 €
Spedizione da 6,99 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
378,99 €
Spedizione da 18,95 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
Disponibilità immediata
392,18 €
Spedizione da 14,60 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
392,75 €
Spedizione da 13,20 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
Disponibilità immediata
410,00 €
Spedizione da 8,60 €
Tablet Lenovo Idea Tab Pro 12,7" Octa Core 8 GB RAM 256 GB Grigio
Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione da 51,60 €
- 1
- 2
- pagina successiva
14 varianti a partire da 335,56 €
Lenovo Idea Tab Pro ZAE4 - tablet - Android 14 o versioni successive - 128 GB - 12.7"
385,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,86 €
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 128 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Grigio
Lenovo Idea Tab Pro, 12,7" 3K (2944 x 1840), Touch, TDDI, 400 nits, 128GB, 8 GB LPDDR5X (saldato), ZAE40136US, Android 14
416,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo TS/IdeaTab P TB373FU/MD 8300/8GB/128/A14
360,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Lenovo Idea Tab Pro Tablet 12.7" 3K (MediaTek Dimensity 8300, 8GB RAM, 256GB UFS 4.0, 144Hz, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Android 14), verde con penna
371,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Tablet Idea Tab Pro 12.7" 3K 256GB/8GB Grigio + Tab Pen Plus + Tastiera
467,33 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Lenovo Idea Tab Pro - Tablet Touch, IA integrata 12.7'' 3K, 144Hz (MediaTek Dimensity 8300, 8 core, RAM 8 GB, UFS 4.0 256 GB, Android 14, Wifi6E + Bluetooth) Tab Pen Plus + Tastiera - Grigio
547,96 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tablet Lenovo Idea Tab Pro WiFi 12,7" 8GB 256GB Grigio
335,56 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Lenovo Idea Tab Pro 8GB 128GB Wifi - Luna Grey + Pen Processore MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 or Later, 128 GB UFS 3.1 - ZAE40006SE
Lenovo Idea Tab TB336ZU 8GB 128GB 5G 11" 2.5K 90Hz
202,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7 ) 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Verde - Nouvo
Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB WiFi 7040mAh Android 15 Luna Grey con Tab Pen
207,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita