T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Bobcat Brown: Sunshine) Uomo S

PATAGONIA M's 95 Oval Logo T-shirt - Uomo - Marrone - Taglia S- modello 2026

T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Bobcat Brown: Sunshine) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
33,75 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a maniche corte patagonia 95 con logo ovale marrone da uomo

4 días giorni lavorativi
45,00 €

Prodotti simili

Felpa da uomo Patagonia Men's '95 Oval Logo Uprisal Crew Sweatshirt Taglia: M / Colore: grigio
77,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Felpa da uomo Patagonia Men's '95 Oval Logo Uprisal Crew Sweatshirt Taglia: M / Colore: nero
77,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt M lilla
33,75 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Felpa da uomo Patagonia Men's '95 Oval Logo Uprisal Hoody Taglia: M / Colore: nero
99,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Bobcat Brown: Sunshine) Uomo S

Offerta più conveniente

Scopri il T-shirt M's '95 Oval Logo di Patagonia, in cotone biologico, confortevole e durevole. Uno stile classico, etico e perfetto per ogni occasione. T-shirt in cotone biologico per uso quotidiano Questo t-shirt a collo rotondo, progettato nel 1995, incarna lo spirito della gamma surf di Patagonia. Realizzato in jersey morbido e durevole, è composto al 100% da cotone biologico proveniente da aziende agricole certificate. Questo modello versatile è ideale per l'uso quotidiano, offrendo comfort e stile in ogni occasione. Con bordi a costine al collo e cuciture rinforzate sulle spalle, questo t-shirt assicura una vestibilità eccellente. L'orlo dritto consente di indossarlo in diversi modi, sostenendo i principi del commercio equo grazie alla sua produzione in un laboratorio Fair Trade Certified™. Vantaggi Cotone biologico morbido e durevole per un comfort ottimale. Design Fair Trade™ che garantisce una giusta retribuzione ai lavoratori. Collo rotondo classico, perfetto per ogni
33,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)