T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Uomo S

Patagonia - T-shirt in cotone biologico comodo e versatile - M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta per Uomo in Cotone - Taglia S - Viola

T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Uomo S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
33,75 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - T-shirt in cotone biologico comodo e versatile - M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta per Uomo in Cotone - Taglia S - Viola

in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt S lilla

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Logo rosa manica corta - S

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maglietta a maniche corte patagonia 95 con logo ovale rosa da uomo

4 días giorni lavorativi
45,00 €

4 varianti a partire da 33,75 €

T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Uomo S

Offerta più conveniente

Scopri il T-shirt M's '95 Oval Logo di Patagonia, in cotone biologico, confortevole e durevole. Uno stile classico, etico e perfetto per ogni occasione. T-shirt in cotone biologico per uso quotidiano Questo t-shirt a collo rotondo, progettato nel 1995, incarna lo spirito della gamma surf di Patagonia. Realizzato in jersey morbido e durevole, è composto al 100% da cotone biologico proveniente da coltivazioni certificate. Questo modello versatile è ideale per l'uso quotidiano, offrendo comfort e stile in ogni occasione. Con bordi a costine al collo e cuciture rinforzate sulle spalle, questo t-shirt garantisce una vestibilità eccellente. L'orlo dritto consente di indossarlo in diversi modi, sostenendo i principi del commercio equo grazie alla sua produzione in un laboratorio Fair Trade Certified™. Vantaggi Morbidissimo e durevole cotone biologico per un comfort ottimale. Design Fair Trade™ che garantisce una giusta retribuzione per i lavoratori. Collo rotondo classico, perfetto per
33,75 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)