Maglietta a maniche corte patagonia 95 oval logo blu uomo

Patagonia - t-shirt classica e comoda in cotone biologico - M's '95 Oval Logo T-Shirt New Navy Kaleido per Uomo in Cotone - Taglia L - Blu navy

Maglietta a maniche corte patagonia 95 oval logo blu uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia 95 Oval Logo Tee men Shortsleeves blue in taglia:L

EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
38,24 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt L blu

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia Oval Logo Bleu L

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia - '95 Oval Logo T-Shirt - - Tops - Uomo - Blu - L

1-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,95 €
Maglietta a maniche corte patagonia 95 oval logo blu uomo

Offerta più conveniente

progettato appositamente nel 1995 per il lancio della nuova linea surf di patagonia il logo ovale e stato poi applicato su una vasta gamma di prodotti dai cappellini ai pile e serigrafato sulla men s 95 oval logo t shirt un modello classico con collo a girocollo ideale per l uso quotidiano realizzato in morbido jersey resistente 100 cotone biologico modello realizzato in un laboratorio fair trade certified dettagli vestibilita standard cotone biologico coltivato negli stati uniti e proveniente da aziende agricole membri della texas organic cotton marketing cooperative modello classico e versatile con collo a girocollo ideale in quasi tutte le situazioni scollo a costine e cuciture sigillate sulle spalle per un maggiore comfort e una migliore vestibilita parte inferiore dritta che puo essere infilata nei pantaloni questo modello e prodotto in un laboratorio fair trade certified il che significa che i lavoratori che lo hanno realizzato hanno ricevuto un premio per il loro lavoro prodotto
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt S verde/turchese
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta a maniche corte patagonia 73 skyline blu da uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero L
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - col.BLK(Black)
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €