Patagonia P-6 Logo M - T-shirt - Uomo - Arancione XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo arancione da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili-Tee XL

3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia P-6 Logo t-shirt Coal orange XL

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

T-shirt Patagonia P-6 Orange XL

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia P-6 Logo M - T-shirt - Uomo - Arancione XL

Offerta più conveniente

T Shirt Patagonia P-6 Logo M - Uomo - Girocollo - Orlo Dritto - Realizzata In Cotone Organico La P-6 Logo rappresenta l'essenza dello stile casual contemporaneo, dove il design iconico incontra la sostenibilità ambientale. Questa t-shirt dal taglio regular porta con sé l'heritage di un brand che ha fatto della responsabilità ambientale il proprio manifesto, trasformando il cotone organico americano in un capo versatile per il tempo libero. Il classico logo P-6 serigrafato diventa simbolo di appartenenza a una community che sceglie consapevolmente prodotti etici senza rinunciare al comfort quotidiano. Realizzata in stabilimenti Fair Trade Certified, questa maglietta unisce stile urbano e valori sostenibili in un capo pensato per accompagnare ogni momento della giornata.CARATTERISTICHE:- Vestibilità regular versatile per uso quotidiano- Girocollo classico con lavorazione a costine per maggiore comfort- Cuciture termonastrate sulle spalle per mantenere la forma nel tempo- Logo P-6 serigra
31,50 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia – Cappellino P-6 Logo Trucker – Light Pink/White
40,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €