Patagonia - T-shirt in cotone biologico comodo e versatile - M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta per Uomo in Cotone - Taglia M - Viola

Patagonia - 95 Oval Logo T-Shirt - T-shirt M lilla

Patagonia - T-shirt in cotone biologico comodo e versatile - M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta per Uomo in Cotone - Taglia M - Viola

Prezzo più basso
in 2 giorni
44,90 €
Spedizione da 10,99 €

T-shirt Patagonia 95 Oval Logo rosa manica corta - M

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

T-shirt Patagonia M's '95 Oval Logo T-Shirt (Faded Magenta) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta a maniche corte patagonia 95 con logo ovale rosa da uomo

4 días giorni lavorativi
45,00 €

4 varianti a partire da 44,90 €

Patagonia - T-shirt in cotone biologico comodo e versatile - M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta per Uomo in Cotone - Taglia M - Viola

Offerta più conveniente

Il M's '95 Oval Logo T-Shirt Faded Magenta è una maglietta da uomo per le attività quotidiane del marchio Patagonia.Realizzato in cotone biologico al 100%, offre una morbidezza naturale e un grande comfort. Il classico collo rotondo e i bordi a coste rinforzati a livello del collo garantiscono una vestibilità ottimale e una tenuta duratura. Questo modello è certificato bluesign® e Fair Trade Certified™, a testimonianza di un forte impegno per una produzione rispettosa dell'ambiente e delle condizioni sociali.La sua fabbricazione eco-compatibile a base di materiali biologici consente di ridurre il consumo di acqua e le emissioni di CO₂, combinando così performance e responsabilità ambientale per un uso quotidiano di comfort e impegnato.
44,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.