Gomme Estive Sumitomo 235/40 R19 96Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Pneumatico HTR Z5 235/40 R19 96Y XL MFS Estivo TL

Gomme Estive Sumitomo 235/40 R19 96Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/40 r19 96Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,64 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/40 R19 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
121,80 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/40 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

126,73 €
Spedizione gratuita

235/40 R19 96 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,05 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/40 R19 96Y HTRZ5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 R19 96Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,04 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 235/40R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 235/40 R19 96Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427874 / Disegno: HTR Z5 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427427874 / eBay Product ID (ePID): 12062184465 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4250427427874 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427874 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 96 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
113,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita