Gomme Estive Sumitomo 255/35 R20 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL

Gomme Estive Sumitomo 255/35 R20 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/35 r20 97Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,95 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 255/35 R20 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
136,59 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 255/35 R20 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,96 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 255/35 R20 97Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,71 €
EUR 144,71 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 255/35 R20 97Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

255/35 R20 97 Y SUMITOMO - HTR Z5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 255 35 R 20 97 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,64 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 255/35R20 97 Y Gomme Nuove

157,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 255/35 R20 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Upc: 4250427427799 / Disegno: HTR Z5 / MPN: FA4250427427799 / eBay Product ID (ePID): 20053070876 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4250427427799 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427799 / Peso: 0.00 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
126,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SUMITOMO Gomme Sumitomo Wt 200 205 55 R16 91H TL Invernali per Auto
70,98 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 215/70R16 100T 3PMSF
93,67 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO Gomme Sumitomo Bc 100 225 65 R17 102V TL Estivi per Auto
92,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo WT 200 225/45R17 94V XL 3PMSF
86,34 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita