Gomme Estive Sumitomo 235/45 R17 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD

Gomme Estive Sumitomo 235/45 R17 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/45 r17 97Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,08 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/45 R17 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
80,81 €
Spedizione gratuita

235/45 R17 97 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,71 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/45R17 97Y MFS XL TL

4-7 Giorni
85,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 235 45 17 97Y HTR Z5 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,05 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,51 €
EUR 90,51 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/45 R17 97 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/45 R17 97Y HTR Z5 ESTIVE

94,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 235/45 R17 97Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427713 / Disegno: HTR Z5 / MPN: FA4250427427713 / eBay Product ID (ePID): 25053056478 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 4250427427713 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4250427427713 / Marca: Sumitomo / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 97 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
77,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici BC100 205/55 R16 91V TL Estivi per Auto
62,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 245/45R17 99Y MFS XL TL
91,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo BC 100 205/55R17 95V XL MFS
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita