Pneumatici 225/40 r18 92Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL

Pneumatici 225/40 r18 92Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 225/40 R18 92Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/40 R18 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
83,62 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL

3-5 Giorni
85,97 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/40 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,94 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/40 R18 92Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/40 R18 92Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,22 €
EUR 94,22 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 225 40 R 18 92 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 225 40 18 92Y HTR Z5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 245/45R19 102Y XL MFS
123,92 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/40 r18 92Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 92 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 40
79,50 €
ebay.it