Gomme Estive Sumitomo 205/50 R17 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL

Gomme Estive Sumitomo 205/50 R17 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/50 r17 93Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,44 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 205/50 R17 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
83,46 €
Spedizione gratuita

205/50 R17 93 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,74 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 205/50 ZR17 93Y

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,93 €
EUR 92,93 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 205/50 R17 93 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

94,40 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 205/50 R17 93Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 205/50R17 93 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 50 R17 93Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,23 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 205/50 R17 93Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427577 / Disegno: HTR Z5 / MPN: FA4250427427577 / eBay Product ID (ePID): 24049268776 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4250427427577 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 4250427427577 / Marca: Sumitomo / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 93 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
81,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico HTR Z5 235/40 R19 96Y XL MFS Estivo TL
113,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita