Gomme Estive Sumitomo 225/55 R17 101Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo Pneumatico HTR Z5 225/55 R17 101Y XL Estivo

Gomme Estive Sumitomo 225/55 R17 101Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/55 r17 101Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,61 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/55 R17 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

225/55 R17 101 Y SUMITOMO - HTR Z5 XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,60 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/55 R17 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

100,87 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/55 R17 101Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,54 €
EUR 101,54 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/55 R17 101Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R17 101Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,38 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 225/55 R17 101Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427751 / Disegno: HTR Z5 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427427751 / eBay Product ID (ePID): 15051841882 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 4250427427751 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427751 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 101 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
89,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 245/45R17 99Y MFS XL TL
91,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita