SUMITOMO HTR Z5 225/50 R17 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Sumitomo Pneumatico HTR Z5 225/50 R17 98Y XL MFS TL Estivo

SUMITOMO HTR Z5 225/50 R17 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,75 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 225 50 R 17 98 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,43 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 50 R17 98Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,62 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/50R17 98Y MFS XL TL

3-5 Giorni
115,57 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 225/50R17 98 Y Gomme Nuove

123,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
7 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO HTR Z5 225/50 R17 98 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 98 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 22 / ice_grip: 0
104,75 €
ebay.it