Pneumatici 275/35 r20 102Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo

Pneumatici 275/35 r20 102Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 275/35 R20 102Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

275/35 R20 102 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,64 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 275/35 R20 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
159,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R20 102Y SUMITOMO HTRZ5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,61 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 275/35 R20 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,24 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 275/35 R20 102Y HTR Z5 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 275/35 R20 102Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,08 €
EUR 170,08 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 275 35 R 20 102 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,05 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/35 r20 102Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR XL / Upc: 4250427427812 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: VqYeOyGlFxDfUjQmSiOk / eBay Product ID (ePID): 6062208455 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427427812 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427812 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Sumitomo / Modello: HTR Z5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 102 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
147,82 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 245/45R17 99Y MFS XL TL
91,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita