Pneumatici 275/40 r20 106Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici 275/40 r20 106Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,03 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 275/40 R20 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
132,82 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 275/40 R20 106Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 275/40 R20 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 275/40 R20 106Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW

3-5 Giorni
151,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 275 40 R 20 106 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,36 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 275/40 ZR20 106Y

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,83 €
EUR 159,83 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 275/40R20 106 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 245/45R19 102Y XL MFS
123,92 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 275/40 r20 106Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 275 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 106 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 40
130,03 €
ebay.it