GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 255/40 R19 100Y HTR Z5 ESTIVE

Sumitomo HTR Z5 255/40R19 100Y MFS XL TL

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 255/40 R19 100Y HTR Z5 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 255/40 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,08 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 255/40R19 100Y MFS XL TL

3-5 Giorni
137,91 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 40 R19 100Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,60 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 255/40 R19 100Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,78 €
EUR 153,78 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 255/40R19 100 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 255/40 R19 100Y HTR Z5 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 70_2 / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P4 / Disegno Battistrada: HTR Z5 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 40 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 70 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
130,00 €
ebay.it