SUMITOMO HTR Z5 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Sumitomo HTR Z5 255/35R18 94Y MFS XL TL

SUMITOMO HTR Z5 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 255 35 R 18 94 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R18 94Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,06 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 255/35R18 94 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO HTR Z5 255/35 R18 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 255 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 14 / ice_grip: 0
120,27 €
ebay.it