Pneumatici 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 245/45R20 103Y MFS XL TL

Pneumatici 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,18 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/45 R20 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
139,46 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 245/45 R20 103Y HTR Z5 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/45 R20 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,30 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 245/45 R20 103Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/45R20 103Y MFS XL TL

3-5 Giorni
158,32 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 245/45R20 103 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R20 103Y SUMITOMO HTRZ5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/45 r20 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 103 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
135,18 €
ebay.it