Pneumatici 245/45 r19 102Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 245/45R19 102Y XL MFS

Pneumatici 245/45 r19 102Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,92 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 245/45 R19 102Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/45 R19 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
132,96 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/45 R19 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

138,37 €
Spedizione gratuita

245/45 R19 102 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 245/45 R19 102Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/45 ZR19 102Y

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,04 €
EUR 143,04 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 245 45 R 19 102 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,37 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R19 102Y SUMITOMO HTR Z5 XL MFS BLK PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,84 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/45 r19 102Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 102 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
123,92 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita