SUMITOMO HTR Z5 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Sumitomo HTR Z5 245/45R18 100Y MFS XL TL

SUMITOMO HTR Z5 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/45R18 100Y MFS XL TL

3-5 Giorni
119,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 245 45 R 18 100 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,94 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 45 R18 100Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 245/45R18 100 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SUMITOMO HTR Z5 245/45 R18 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4250427427676 / Consumo: D / MPN: 350551 / eBay Product ID (ePID): 3051843449 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 18 / Gtin: 4250427427676 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Larghezza pneumatico: 245 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ice_grip: 0 / EAN: 4250427427676 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Sumitomo / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y
115,09 €
ebay.it