Gomme Estive Sumitomo 245/35 R18 92Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo HTR Z5 245/35R18 92Y MFS XL TL

Gomme Estive Sumitomo 245/35 R18 92Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 245/35R18 92Y MFS XL TL

3-5 Giorni
122,87 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 245/35 R18 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,03 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 245 35 R 18 92 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 245/35R18 92 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Sumitomo 245/35 R18 92Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 245 / Upc: 4250427427829 / Disegno: HTR Z5 / MPN: FA4250427427829 / eBay Product ID (ePID): 13049267086 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4250427427829 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427829 / Peso: 0.00 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
109,00 €
ebay.it