Pneumatici 235/55 r17 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW

Pneumatici 235/55 r17 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,14 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 235/55 R17 103Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/55 R17 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
101,00 €
Spedizione gratuita

235/55 R17 103 Y SUMITOMO - HTR Z5 XL (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,47 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/55 R17 103 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

112,51 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/55 R17 103Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/55 R17 103Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,39 €
EUR 117,39 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 235 55 R 17 103 Y

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R17 103Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 235/55 r17 103Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4250427427768 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: InIpBpLjSiRlShIsDtXb / eBay Product ID (ePID): 25051826462 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427427768 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427768 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Sumitomo / Modello: HTR Z5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 103 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
99,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico HTR Z5 235/40 R19 96Y XL MFS Estivo TL
113,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita