Pneumatici 235/35 r19 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 235/35R19 91Y MFS XL

Pneumatici 235/35 r19 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,37 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/35 R19 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
105,96 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/35R19 91Y MFS XL

3-5 Giorni
111,09 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 235/35 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 235/35 R19 91Y HTR Z5 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,00 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 235/35 R19 91Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,54 €
EUR 125,54 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 35 R19 91Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,98 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 235/35R19 91 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/35 r19 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 91 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 35
105,37 €
ebay.it