Pneumatici 225/45 r18 95Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 225/45R18 95Y XL MFS

Pneumatici 225/45 r18 95Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/45 R18 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
102,58 €
Spedizione gratuita

225/45 R18 95 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,34 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/45 R18 95Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 225 45 R 18 95 Y

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,08 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R18 95Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

155,38 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r18 95Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Upc: 4250427427614 / MPN: TqTwVcExNeAyCgBnKwGf / eBay Product ID (ePID): 23049238314 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 4250427427614 / Quantità: 1 / Modello: HTR Z5 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 4250427427614 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Sumitomo / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
95,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita