Pneumatici 225/45 r17 94Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 225/45R17 94Y XL MFS

Pneumatici 225/45 r17 94Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,19 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/45R17 94Y XL MFS

3-5 Giorni
80,34 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/45 R17 94 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,35 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/45 ZR17 94Y

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
EUR 86,99 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/45 R17 94Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 225 45 R 17 94 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,56 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 45 R17 94Y SUMITOMO HTR Z5 XL MFS PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,32 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 225 45 17 94Y HTR Z5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 225/45R17 94 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/45 r17 94Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 94 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
75,19 €
ebay.it