Pneumatici 225/35 r19 88Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 225/35R19 88Y MFS XL TL

Pneumatici 225/35 r19 88Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,60 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 225/35R19 88Y MFS XL TL

3-5 Giorni
104,87 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Sumitomo 225/35 R19 88Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 225/35 R19 88 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,09 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 225/35 R19 88Y HTR Z5 XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 225 35 R 19 88 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,38 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R19 88Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 225/35R19 88 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 225/35 r19 88Y FR XL SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: FR XL / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 88 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 35
104,60 €
ebay.it