Pneumatici 215/45 r17 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Sumitomo HTR Z5 215/45R17 91Y XL MFS

Pneumatici 215/45 r17 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,02 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 215/45R17 91Y XL MFS

3-5 Giorni
79,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive SUMITOMO HTR Z5 215/45R17 91 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 215/45 R17 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

87,94 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 215/45 R17 91Y XL

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,77 €
EUR 90,77 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/45 R17 91Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 215 45 R 17 91 Y

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 45 R17 91Y SUMITOMO HTR Z5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,59 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 215 45 17 91Y HTR Z5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 235/40R18 95Y MFS XL TL
95,90 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatici HTR Z5 275/35 R20 102Y XL Estivo
147,82 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
80,08 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 275/40R20 106Y XL MFS BSW
130,03 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
79,50 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/45 r17 91Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 215 / Modello: HTR Z5 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: D / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 91 / Diametro: 17 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 45
78,02 €
ebay.it