Gomme Estive Sumitomo 215/40 R17 87Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Sumitomo HTR Z5 215/40R17 87Y XL MFS

Gomme Estive Sumitomo 215/40 R17 87Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 215/40 r17 87Y RF SUMITOMO HTR Z5 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,11 €
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 215/40 R17 HTRZ5 ESTIVI

Spedizione 1 o 2 giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

Sumitomo HTR Z5 215/40 R17 87Y XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,25 €
EUR 90,25 / Unità
Spedizione gratuita

SUMITOMO HTR Z5 215/40 R17 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,52 €
Spedizione gratuita

215/40 R17 87 Y SUMITOMO - HTR Z5 MFS XL (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,13 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO SUMITOMO 215 40 17 87Y HTR Z5 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,31 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI SUMITOMO 215/40 R17 87Y HTR Z5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO SUMITOMO HTR Z5 XL 215 40 R 17 87 Y

98,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Sumitomo 215/40 R17 87Y HTR Z5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4250427427744 / Disegno: HTR Z5 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FA4250427427744 / eBay Product ID (ePID): 14051834408 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 4250427427744 / Quantità: 1 / EAN: 4250427427744 / Marca: Sumitomo / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 87 / Famiglia di prodotto: Sumitomo HTR / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
79,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sumitomo HTR Z5 225/40R18 92Y MFS XL TL
75,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Tire Pneumatico Estivo HTR Z5 255/35R20 97Y MFS XL TL
126,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo Pneumatico Estivo HTR Z5 235/45 R17 97Y XL MFS BLK EXTRALOAD
77,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 205/50R17 93Y MFS XL TL
81,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sumitomo HTR Z5 235/55R17 103Y XL BSW
99,14 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita