Star Performer Stratos Van 205/75 R16C 110/108R

Star Performer Stratos Van ( 205/75 R16C 110/108R )

Star Performer Stratos Van 205/75 R16C 110/108R

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,54 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS VAN 205/75 R16 110/108 R M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS VAN 205/75R16 110 R Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos Van 205/75 R16C 110/108R

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DB73 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: DB73 / Upc: 6959956787609 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 13070930417 / Caratteristiche: 205/75 R16C 110/108R / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 6959956787609 / Quantità: 1 / EAN: 6959956787609 / Marca: Star Performer / Modello: Stratos Van / Diametro complessivo: 714 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 110/108 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: Nuovo
73,54 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita