Star Performer Stratos HP 185/65 R14 86T

Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)

Star Performer Stratos HP 185/65 R14 86T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos HP 185/65 R14 86T

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,91 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 185/65 R14 86 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

59,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS HP 185/65R14 86 T Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP 185/65 R14 86T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 185/65 R14 86T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130652 / Numero di registrazione EPREL: 1653846 / Indice di carico: 86
46,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (225/55 R17 101V)
60,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita