Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/45 R18 95H XL M+S

Star Performer Stratos UHP ( 225/45 R18 95H XL )

Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/45 R18 95H XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,88 €
EUR 58,88 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Stratos UHP 225/45 R18 95H XL

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,70 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 225 45 R18 95H STAR PERFORMER STRATOS UHP PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,09 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 225/45 R18 95 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

73,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER STRATOS UHP 225/45R18 95 H Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali Star Performer Stratos UHP 225/45 R18 95H XL M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Stagione: Pneumatico invernale / Larghezza pneumatico: 225 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 225/45 R18 95H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130683 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 95 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: R18 / Rapporto d'aspetto: 45
58,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita