Star Performer Stratos HP 185/60 R14 82T

Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)

Star Performer Stratos HP 185/60 R14 82T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,74 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 185/60 R14 82 T M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP 185 60 R 14 82 T

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP 185/60 R14 82T

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: EC71 / Upc: 6959956787029 / eBay Product ID (ePID): 27063730274 / Caratteristiche: 185/60 R14 82T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 14 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6959956787029 / Quantità: 1 / Modello: Stratos HP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1653831 / Prestazione del pneumatico: EC71 / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956787029 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 578 / Indice di carico: 82 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: Nuovo
47,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)
66,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (225/55 R17 101V)
60,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita