Star Performer Stratos HP 205/65 R15 99H XL

Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )

Star Performer Stratos HP 205/65 R15 99H XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,98 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS HP 205/65 R15 99 H XL M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS HP XL 205 65 R 15 99 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,29 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP 205/65 R15 99H XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC72 / Upc: 6959956787098 / eBay Product ID (ePID): 3070934806 / Caratteristiche: 205/65 R15 99H XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Winter / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956787098 / Quantità: 1 / EAN: 6959956787098 / Marca: Star Performer / Modello: Stratos HP / Diametro complessivo: 648 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 1653915 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
59,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Nova Van ( 205/65 R16C 107/105R )
65,81 €
EUR 65,81 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
53,88 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos Van 205/65 R16C 107/105T
71,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER Solar Van 4S 205/65R16 107/105 T Gomme
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita