Star Performer Solar - 4S 205/65 R15 94H

Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H

Star Performer Solar - 4S 205/65 R15 94H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,00 €
Spedizione gratuita

Star Performer Solar - 4S 205/65 R15 94H

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,54 €
EUR 54,54 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 205 65 R15 94H STAR PERFORMER SOLAR 4S PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,69 €
Spedizione gratuita

Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H

3-5 Giorni
63,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/65R15 94 H Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 205/65 R15 94 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,54 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 205 65 R 15 94 H

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,81 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 65 15 94H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
100,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 175/70 R13 82T )
73,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R16 99H XL )
100,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65 R15 94H

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: BD72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BD72 / Upc: 6959956786350 / eBay Product ID (ePID): 12064067002 / Caratteristiche: 205/65 R15 94H / Pneumatico runflat: off / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956786350 / Quantità: 1 / EAN: 6959956786350 / Marca: Star Performer / Modello: Solar - 4S / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 1665721 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
54,00 €
ebay.it