Pneumatici per tutte le stagio Star Performer Solar - 4S 195/50 R15 86H XL M+S

Star Performer Solar - 4S (195/50 R15 86H)

Pneumatici per tutte le stagio Star Performer Solar - 4S 195/50 R15 86H XL M+S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,11 €
EUR 47,11 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 195/50 R15 86 H M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S XL 195 50 R 15 86 H

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,08 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 50 15 86H SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar Van - 4S 195/65R16 104/102R
81,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici per tutte le stagio Star Performer Solar - 4S 195/50 R15 86H XL M+S

Offerta più conveniente

Codice di velocità: H: max. 210 km/h / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 195 / Marca pneumatico: Star Performer / Tipo di auto: Autovettura / Dimensione: 195/50 R15 86H / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero dell'articolo: D-130580 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Indice di carico: 86 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: R15 / Rapporto d'aspetto: 50
47,11 €
ebay.it