Star Performer Solar - 4S 155/65 R13 73T

Star Performer Solar - 4S ( 155/65 R13 73T )

Star Performer Solar - 4S 155/65 R13 73T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER SOLAR 4S 155/65 R13 73 T M+S Pneumatico Pneumatici 4 stagioni Go

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,43 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI STAR PERFORMER SOLAR 4S 155 65 R 13 73 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,71 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 155 65 13 73T SOLAR 4S 4 STAGIONI

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Star Performer Solar - 4S ( 215/60 R17 100V XL )
100,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 205/65R15 94H
54,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S (215/45 R16 90V)
50,67 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 245/45R17 99V XL BSW M+S 3PMSF
63,21 €
EUR 63,21 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S ( 175/70 R13 82T )
73,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Solar - 4S 155/65 R13 73T

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 155 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Caratteristiche: 155/65 R13 73T / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Tipo di pneumatico: All season / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 65 / Modello: Solar - 4S / Diametro complessivo: 532 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 73 / Condizione del pneumatico: Nuovo / Indice di velocità: T
39,28 €
ebay.it