Star Performer Orbit 205/65 R15 94V

Star Performer Orbit 205/65 R15 94V auto Pneumatici estivi Pneumatici 221032082

Star Performer Orbit 205/65 R15 94V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,62 €
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 205/65 R15 94V

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,10 €
EUR 48,10 / Unità
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER ORBIT 205/65 R15 94 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,78 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 205 65 R 15 94 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,42 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 205 65 15 94V ORBIT ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 205/65R15 94 V Gomme Nuove

72,99 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 205/65 R15 94V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CB71 / Upc: 6959956791897 / eBay Product ID (ePID): 19067576473 / Caratteristiche: 205/65 R15 94V / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956791897 / Quantità: 1 / Modello: Orbit / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1837666 / Prestazione del pneumatico: CB71 / Larghezza pneumatico: 205 / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956791897 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 648 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
47,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita