Star Performer Orbit 195/65 R15 91V

PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT

Star Performer Orbit 195/65 R15 91V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,60 €
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 195/65 R15 91V

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,93 €
EUR 50,93 / Unità
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 195 65 R 15 91 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive STAR PERFORMER ORBIT 195/65R15 91 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 65 15 91V ORBIT ESTIVO

72,12 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 195/65 R15 91V

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CB71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: CB71 / Upc: 6959956791743 / eBay Product ID (ePID): 12067345677 / Caratteristiche: 195/65 R15 91V / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 6959956791743 / Quantità: 1 / EAN: 6959956791743 / Marca: Star Performer / Modello: Orbit / Diametro complessivo: 635 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Numero di registrazione EPREL: 1837672 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
50,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Westlake Pneumatico Z-107 205/55 R16 91V
42,68 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Uniroyal RainSport 5 ( 205/55 R16 91H )
61,21 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 205/55 R16 91V SPORT Estivo
42,30 €
23 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita
CONTINENTAL PremiumContact 7 225/45 R17 91V
83,28 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Autovettura Tomket 185/60 R14 82H ECO Estivo
38,54 €
19 prezzi
gommenuove.com
Spedizione gratuita