Star Performer Orbit 195/50 R15 82V

Star Performer Orbit ( 195/50 R15 82V )

Star Performer Orbit 195/50 R15 82V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,55 €
EUR 47,55 / Unità
Spedizione gratuita

Star Performer Orbit 195/50 R15 82V

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,36 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 195 50 R 15 82 V

64,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO STAR PERFORMER 195 50 15 82V ORBIT ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,37 €
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit 195/50 R15 82V

Offerta più conveniente

Codice di velocità: V / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 50 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Star Performer / Dimensione: 195/50 R15 82V / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: D-130426 / Numero di registrazione EPREL: 1835671 / Indice di carico: 82
47,55 €
ebay.it

Prodotti simili

Starperformer Pneumatico estivo Orbit 175/65 R15 84H
44,69 €
EUR 44,69 / Unità
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 185/60 R15 88H XL )
45,82 €
EUR 45,82 / Unità
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO STAR PERFORMER ORBIT 185 55 R 14 80 H
41,09 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Orbit ( 195/65 R15 91H )
49,84 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI GOMME ESTIVE STAR PERFORMER 195/65 R15 91 V - ORBIT
50,60 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita