Star Performer Stratos UHP 215/60 R17 96H

Star Performer Stratos UHP (215/60 R17 96H)

Star Performer Stratos UHP 215/60 R17 96H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali STAR PERFORMER Stratos UHP 215/60R17 96 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,99 €
Spedizione gratuita

STAR PERFORMER STRATOS UHP 215/60 R17 96 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE STAR PERFORMER STRATOS UHP 215 60 R 17 96 H

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP 215/60 R17 96H

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: --- / Marcature pneumatici aggiuntive: CC72 / Upc: 6959956787272 / eBay Product ID (ePID): 18063792932 / Caratteristiche: 215/60 R17 96H / Pneumatico runflat: off / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6959956787272 / Quantità: 1 / Modello: Stratos UHP / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 1655303 / Prestazione del pneumatico: CC72 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di pneumatico: Winter / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6959956787272 / Marca: Star Performer / Diametro complessivo: 690 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: Nuovo
66,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Star Performer Stratos HP ( 195/65 R15 95T XL )
50,93 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer 205/65 R15 99H XL ( Stratos HP )
59,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/60 R14 82T)
47,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos HP (185/65 R14 86T)
46,69 €
EUR 46,69 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Star Performer Stratos UHP (225/55 R17 101V)
60,93 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita