Seagate SkyHawk AI HDD 32TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1.315,00 €
Spedizione da 10,50 €

ST32000VE000 32 TB SEAGATE HDD SKYHAWK AI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.326,07 €
Spedizione da 8,50 €

Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Recovery

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.358,00 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI HDD 32TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.360,50 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Recovery

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.448,73 €
Spedizione gratuita

SEAGATE SKYHAWK AI HDD 32TB INTERNO SATA 6GB/S 3.5" BUFFER 512MB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.484,58 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Seagate SkyHawk AI ST32000VE000 32TB HDD 7200rpm SATA 6Gb/s Hot-swap

>72h
1.568,00 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Recovery

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.642,08 €
Spedizione gratuita

ST32000VE000 8719706438674 Seagate SkyHawk AI 32TB ST32000VE000

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.780,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seagate SkyHawk AI 3.5" 16 TB Serial ATA III [ST16000VE004]
579,00 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
312,82 €
24 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 35" 12000 GB Serial ATA III
469,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Seagate Vigilanza V
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 3.5" 20 TB Serial ATA III ST20000VE003
979,62 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI HDD 32TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Offerta più conveniente

Seagate SkyHawk AI HDD 32TB è un disco rigido per videosorveglianza AI , ottimizzato per carichi di lavoro 24/7 e alte prestazioni .
1.315,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Nexths.it