Seagate 16TB HDD Surveillance Skyhawk Ai Sata 3,5 ST16000VE005

Seagate SkyHawk AI ST16000VE005 disco rigido interno 16 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III [ST16000VE005]

Seagate 16TB HDD Surveillance Skyhawk Ai Sata 3,5 ST16000VE005

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
636,99 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
659,15 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
661,37 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
680,18 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
681,45 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
681,45 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Disponibilità immediata
683,79 €
Spedizione gratuita

ST16000VE005 8719706441322 ST16000VE005 - Seagate

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,00 €
Spedizione da 7,64 €

Seagate HDD Skyhawk AI 16T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST16000VE005)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
741,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Seagate SkyHawk AI 3.5" 16 TB Serial ATA III [ST16000VE004]
579,00 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
312,82 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
SKYHAWK AI 24TB 5YRS WARRANTY
767,38 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 35" 12000 GB Serial ATA III
469,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate Skyhawk Ai St10000ve001 3.5´´ 10tb Hdd Trasparente 3.5´´
443,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate 16TB HDD Surveillance Skyhawk Ai Sata 3,5 ST16000VE005

Offerta più conveniente

Seagate 16TB HDD Surveillance Skyhawk Ai Sata 3,5 ST16000VE005
636,99 €
1/2 giorni
slgstore.it