Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Seagate SkyHawk AI HDD 32TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.284,62 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI 32TB ST32000VE000

5 giorni lavorativi
1.297,51 €
Spedizione da 9,13 €

ST32000VE000 Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5" Serial AT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.326,17 €
Spedizione da 8,50 €

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.351,65 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.359,50 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI HDD 32TB 512MB 7200RPM SataIII 3.5"

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.360,50 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.441,99 €
Spedizione gratuita

Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.448,73 €
Spedizione gratuita

SEAGATE SKYHAWK AI HDD 32TB INTERNO SATA 6GB/S 3.5" BUFFER 512MB

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.480,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Seagate SkyHawk AI disco rigido interno 32 TB 512 MB 3.5 Serial ATA III (Seagate SkyHawk AI - Hard drive - 32 TB - internal - 3.5 - SATA 6Gb/s - buffer: 512 MB - with 3 years Seagate Rescue Data Reco

Offerta più conveniente

Massima velocità di lettura: 285 MB/s, supportato: 272 MB/s Velocità di scrittura: massimo 285 MB/s, supportato: 272 MB/s Tempo medio tra guasti (MTBF): 2,5 milioni di ore Condizioni di funzionamento: da 10 a 60 °C Dimensioni: 5,8 x 4,01 x 1 / 147 x 101,85 x 26,1 mm
1.284,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
343,10 €
18 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Disco Duro Seagate SkyHawk AI 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s RV
832,50 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk disco rigido interno 12 TB 7200 Giri/min 512 MB 3.5 Serial ATA III
590,91 €
13 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate HD ST16000VE004 SkyHawk AI +Rescue 16TB, 24/7, 512e / 3.5" / SATA 6Gb/s
684,70 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita