Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido interno 20 GB 7200 Giri/min 512 MB 3.5" Serial ATA III

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
906,00 €
Spedizione da 36,60 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
911,77 €
Spedizione da 16,00 €

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
913,27 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Disponibilità immediata
965,62 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
974,99 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.027,01 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Disponibilità immediata
1.038,85 €
Spedizione gratuita

Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.068,85 €
Spedizione gratuita

ST20000VE004 8719706441339 Seagate SkyHawk AI ST20000VE004 disco rigido interno

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.118,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Seagate Surveillance HDD SkyHawk AI 35" 12000 GB Serial ATA III
469,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Seagate SkyHawk AI 3.5" 16 TB Serial ATA III [ST16000VE004]
579,00 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
ST8000VE001 - 8TB Festplatte Seagate SkyHawk AI - Video
312,82 €
21 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Seagate Skyhawk Ai St10000ve001 3.5´´ 10tb Hdd Trasparente 3.5´´
443,36 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SKYHAWK AI 24TB 5YRS WARRANTY
767,38 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Seagate HDD Skyhawk AI 20T 512MB 7.2K 3.5 SATA6G - Festplatte - Serial ATA (ST20000VE004)

Offerta più conveniente

Seagate
906,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it