SSD Micron 5400 PRO 2,5" 3,84TB

SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR

offerte usate a partire da

SSD Micron 5400 PRO 2,5" 3,84TB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.378,03 €
Spedizione gratuita

SSD disco Micron di capacità 3.84TB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR

3 giorni
2.645,95 €
Spedizione da 16,00 €

Disco Duro Micron 5400 Pro 3.84TB SSD 2.5" SATA 6 Gbit/s Crittografia AES

>72h
4.063,52 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD 2.5" 3,84 TB Serial ATA III 3D TLC NAND

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.384,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Micron 7500 MAX - SSD - Mixed Use - verschlüsselt - 3.2 TB - intern - 2.5" (6.4 cm)
2.507,45 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Micron technology MICRON SSD ENTERPRISE 5400 MAX 3,84TB SATA 2.5 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR
Spedizione gratuita
Micron 7500 Pro 1.92TB TCG Opal
Spedizione gratuita
SSD Micron 5400 PRO 2,5" 3,84TB

Offerta più conveniente

MTFDDAK3T8TGA-1BC1ZABYYR
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it