SSD disco Micron di capacità 960GB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR

SSD Micron 5400 PRO 960 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC NAND [MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR]

offerte usate a partire da

SSD disco Micron di capacità 960GB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR

Prezzo totale più basso
3 giorni
822,38 €
Spedizione da 16,00 €

Micron 5400 PRO 2.5" 960 GB Serial ATA III 3D TLC NAND

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
884,06 €
Spedizione da 14,90 €

Micron Technology SSD Enterprise 5400 Pro 960GB Sata 2.5 MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR

1/2 giorni
980,99 €
Spedizione gratuita

Crucial SSD Crucial 5400 PRO 2.5" 960 GB 6 Gbit/s 3D TLC NAND

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.083,20 €
Spedizione gratuita

CRUCIAL MICRON 5400 PRO SSD 960GB 2.5" SATA III 3D TLC NAND

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.159,94 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Micron 5400 PRO 960GB SSD 2.5" 6 Gbit/s Encryptazione AES

>72h
1.256,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Micron technology MICRON SSD ENTERPRISE 5400 MAX 3,84TB SATA 2.5 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR
Spedizione gratuita
Micron 5400 MAX 960 GB 2.5" 6 Gbit/s SATA (6 Gb/s) MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR
1.006,45 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Micron Disco rigido MTFDDAK7T6TGA-1BC1ZA 7,68 TB SSD
Spedizione da 2,99 €
SSD disco Micron di capacità 960GB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR

Offerta più conveniente

SSD disco Micron di capacità 960GB che utilizza interfaccia SATA 6Gb/s 2.5'' | MTFDDAK960TGA-1BC1ZABYYR
822,38 €
3 giorni
esus-it.it