Micron 5400 MAX 960 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Micron 5400 MAX 960 GB 2.5" 6 Gbit/s SATA (6 Gb/s) MTFDDAK960TGB-1BC1ZABYYR

offerte usate a partire da

Micron 5400 MAX 960 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
4 giorni lavorativi
1.006,00 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Micron 5400 Max 960GB SSD 2.5 Sata 6 Gbit/s Crittografia AES

48/72h
1.075,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Micron 5400 MAX 480 GB 2.5" Serial ATA III 3D TLC MTFDDAK480TGB-1BC1ZABYYT
924,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
LENOVO MICRON 5400 MAX SSD 960GB SATA III 2.5" MIXED USE CRITTOGRAFATO HOT SWAP
1.682,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Micron technology MICRON SSD ENTERPRISE 5400 MAX 3,84TB SATA 2.5 MTFDDAK3T8TGB-1BC1ZABYYR
Spedizione gratuita
Micron 5400 MAX 960 GB 2,5 Serie ATA III 3D TLC NAND - Nouvo

Offerta più conveniente

1.006,00 €
4 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)